    IPC3528LE-ADF28K-WP
    IPC3528LE-ADF28K-WP
    IPC3528LE-ADF28K-WP
    Максимальное разрешение
    8 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная, Антивандальная
    Все характеристики
    Описание
    Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/1.8" CMOS, 8Мп (3840*2160) @ 20к/с, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.0003 лк @F1.0, встроенный микрофон, LED-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, IK10, -40 °C ~ 60 °C
    • Доставка
    Сетевая 8 Мп купольная антивандальная видеокамера уличной установки с технологией Wise-ISP.
    • Объектив: 2.8mm@F1.0
    • Матрица: 1/1.8" CMOS, разрешение 3840 × 2160:20fps
    • Угол обзора: 111.0°
    • Подсветка LED белого света до 30 м
    • Технология: WDR 120dB, Ultra 265/H.265/H.264
    • Технология LightHunter с Wise-ISP
    • Аудио: Встроенный микрофон
    • Поддержка карт памяти: Micro SD до 512 Гб
    • Интеграция: ONVIF (Profile S, Profile T, Profile G),API,SDK
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.0003Lux ( F1.0, AGC ON)
    • Класс защиты: IP67, IK10, 4KV
    • Материал: Металл+пластик
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 4.0 Вт
    • Вес: 0.53 кг
    Максимальное разрешение
    8 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная, Антивандальная
    Тип объектива
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    30
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C