    IPC354SB-ADNF40K-I0
    IPC354SB-ADNF40K-I0
    IPC354SB-ADNF40K-I0
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная, Миниатюрная
    Все характеристики
    Описание
    Видеокамера IP купольная, 1/2.7" CMOS, 4Мп (2688*1520) @ 30к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 3 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.003 Лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, аудио вход/выход: 1/1, тревожный вход/выход: 1/1, кнопка сброса, -40°C ~ 60°C
    Ультра детекция движения(UMD), Deep learning(Защита периметра, Захват лиц, Подсчет людей)
    • Доставка
    • Объектив: Фиксированный 4.0 мм
    • Матрица: 1/2.7" CMOS, разрешение 2688 x 1520:30fps
    • Угол обзора: 91.5°
    • Технология: WDR 120dB, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF (профили S, G, T), API, SDK
    • Аудио: G.711, поддержка двухстороннего аудио, встроенный микрофон
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.003Lux (F1.6, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Температура эксплуатации: -30°C до +55°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Без внешнего кабеля, подключение к сети внутри корпуса (Cable free)
    • Потребляемая мощность: 5,5 Вт
    • Разъем для карт памяти: micro SD (256Gb)
    • Вес: 0.22 кг
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная, Миниатюрная
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C