    IPC3612LB-ADF40K-H
    IPC3612LB-ADF40K-H
    IPC3612LB-ADF40K-H
    Описание
    Видеокамера IP купольная, 1/2.7" CMOS, 2Мп (1920*1080) @ 30к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.01 Лк @ F2.0, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, -40°C ~ 60°C
    • Доставка
    Сетевая 2 Мп купольная видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Фиксированный объектив: 4.0mm@F2.0
    • Матрица: 1/2.7" CMOS, разрешение 1920×1080:30fps
    • Угол обзора: 91.2°
    • Технология: WDR, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Разъем для карт памяти: micro SD до 512 Гб
    • Коридорный режим 9:16
    • Встроенный микрофон
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.01 Lux (F2.0, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67
    • Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 7 Вт
    • Вес: 0.3 кг
    • Материал: Металл + пластик
    Фиксированный
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C