    IPC3612LB-SF28-A
    IPC3612LB-SF28-A
    IPC3612LB-SF28-A
    Описание
    Видеокамера IP купольная, 1/2.8" CMOS, 2Мп (1920*1080) @ 30к/с, Ultra 265| H.265| H.264, 2 потока, DWDR, 2.8мм объектив 0.01 Лк @F2.0, ИК-подсветка до 30м, IP67, -40°C ~ 60°C
    Детекция движения
    • Доставка
    Сетевая 2 Мп купольная видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Фиксированный объектив: 2.8 мм, F2.0
    • Матрица: 1/2.8" CMOS, разрешение 1920x1080:30fps
    • Угол обзора: 106.7°
    • Технология: DWDR, Ultra 265/H.265/H.264
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Минимальная освещенность: 0.01Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, 4KV
    • Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 5 Вт
    • Материал: Металл+пластик
    • Вес: 0.29 кг
    • Размеры (ДхШхВ): 118 × 95 мм
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C