    IPC3613LB-AF28K-G
    IPC3613LB-AF28K-G
    IPC3613LB-AF28K-G
    Описание
    Видеокамера IP купольная, 1/2.7" 3 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 2.8 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 2 потока, встроенный микрофон, детекция движения, детекция пересечения линии, детекция вторжения, аудиодетекция, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, IP67, металл+пластик, -40~+60°C
    • Доставка
    Сетевая 3 Мп купольная видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Фиксированный объектив: 2.8mm@F2.0
    • Матрица: 1/2.7" CMOS, разрешение 2304×1296:30fps
    • Угол обзора: 112.9°
    • Технология: DWDR, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Разъем для карт памяти: micro SD до 128 гб
    • Коридорный режим 9:16
    • Встроенный микрофон
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.01 Lux (F2.0, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67
    • Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 7 Вт
    • Вес: 0.29 кг
    • Материал: Металл + пластик
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C