    IPC3614LB-ADF28K-H
    IPC3614LB-ADF28K-H
    IPC3614LB-ADF28K-H
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Описание
    Видеокамера IP купольная, 1/2.9" CMOS, 4Мп (2560*1440) @ 25к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.01 Лк @ F2.0, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, -40°C ~ 60°C
    • Доставка
    Сетевая 4 Мп купольная видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Фиксированный объектив: 2.8 мм, F2.0
    • Матрица: 1/2.9" CMOS, разрешение 2560x1440:25fps
    • Угол обзора: 101.5°
    • Технология: WDR 120 dB, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • Поддержка карты памяти: Micro SD, до 128GB
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API, SDK
    • Аудио: Встроенный микрофон
    • Минимальная освещенность: 0.01Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, 4KV
    • Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 4 Вт
    • Материал: Металл+паластик
    • Вес: 0.30 кг
    • Размеры (ДхВ): 118 × 96 мм
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C