    IPC3614LB-AF28K-DL
    IPC3614LB-AF28K-DL
    IPC3614LB-AF28K-DL
    Описание
    Видеокамера IP купольная, 1/3.0" CMOS, 4Мп (2560*1440) @25к/c, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, DWDR, 2.8мм объектив 0.01лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, LED-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, IP67, -40°C ~ 60°C
    Детекция движения, Ультра детекция движения
    • Доставка
    • Фиксированный объектив: 2.8 мм, F1.6
    • Матрица: 1/3.0" CMOS, разрешение 2560x1440:25fps
    • Угол обзора: 97°
    • Технология: DWDR, Ultra 265/H.265/H.264
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Аудио: Встроенный микрофон
    • Интеграция: ONVIF (Profile S, Profile T, Profile G),API,SDK
    • Поддержка карт памяти: Micro SD до 512 Гб
    • Минимальная освещенность: 0.01Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, 4KV
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность:2,8 Вт
    • Материал: Металл+пластик
    • Вес: 0.29 кг
    • Размеры (ДхШхВ):  Ø 118 ×98 мм
    Купольная
    Тип объектива
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C