    IPC3614LB-SF40K-G
    IPC3614LB-SF40K-G
    IPC3614LB-SF40K-G
    Описание
    Видеокамера IP купольная, 1/3" 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 4.0 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 2 потока, детекция движения, детекция пересечения линии, детекция вторжения, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, IP67, металл+пластик, -40~+60°C
    • Доставка
    Сетевая 4 Мп купольная видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Фиксированный объектив: 4.0 мм, F2.0
    • Матрица: 1/3" CMOS, разрешение 2560x1440:25fps
    • Угол обзора: 79°
    • Технология: DWDR, Ultra 265/H.265/H.264, MJPEG
    • Поддержка карт памяти: MicroSD до 128 Гб
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Минимальная освещенность: 0.01Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, 4KV
    • Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 4 Вт
    • Материал: Металл+пластик
    • Вес: 0.30 кг
    • Размеры (ДхШхВ): 118 × 97 мм
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C