    IPC3614LE-ADF28KC-DL
    IPC3614LE-ADF28KC-DL
    IPC3614LE-ADF28KC-DL
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная
    Все характеристики
    Описание
    Видеокамера IP купольная, 1/3.0" CMOS, 4Мп (2688*1520) @ 25к/с, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.003лк @F1.6, встроенный микрофон и динамик, ИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, -40°C ~ 60°C
    • Доставка
    • Фиксированный объектив: 2.8mm@F1.6
    • Матрица: 1/3.0" CMOS, разрешение 2688×1520:25fps
    • Угол обзора: 97.0°
    • Технология: WDR, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API, SDK
    • Разъем для карт памяти: micro SD до 512 гб
    • Встроенный микрофон и динамик
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.003 Lux (F1.6, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 8 Вт
    • Вес: 0.32 кг
    • Материал: Металл + пластик
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная
    Тип объектива
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Аудио
    Микрофон и динамик
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    30
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C