    IPC3614LE-ADF40KC-WL
    IPC3614LE-ADF40KC-WL
    IPC3614LE-ADF40KC-WL
    Описание
    Видеокамера IP купольная, 1/3"CMOS,  4Мп (2688*1520) @ 25к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.003 Лк @ F1.6, встроенный микрофон и динамик, ИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, IP67, -40°C ~ 60°C
    • Доставка
    Сетевая 4 Мп купольная видеокамера уличной установки с технологией ColorHunter.
    • Фиксированный объектив 4.0мм, F1.6
    • Матрица: 1/3" CMOS, разрешение 2688x1520:25fps
    • Угол обзора: 91.2°
    • Технология: WDR 120 dB, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Аудио: Встроенный микрофон и динамик
    • Коридорный режим 9:16
    • Разъем для карт памяти: micro SD до 128 гб
    • Интеграция: ONVIF, API, SDK
    • Минимальная освещенность: 0.003Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, 4KV
    • Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 8 Вт
    • Материал: Пластик + металл
    • Вес: 0.30кг
    • Размеры: 118 × 96 мм
    Аудио
    Микрофон и динамик
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C