    IPC3614SB-ADF28KM-I0
    IPC3614SB-ADF28KM-I0
    IPC3614SB-ADF28KM-I0
    Описание
    Видеокамера IP купольная, 1/3.0" CMOS, 4Мп (2688*1520) @ 30к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 3 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.002 Лк @ F1.6, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, IP67, -40°C ~ 60°C
    Ультра детекция движения(UMD), Deep learning(Защита периметра, Захват лиц, Подсчет людей)
    • Доставка
    Сетевая 4 Мп купольная видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Фиксированный объектив: 2.8 мм, F1.6
    • Матрица: 1/3" CMOS, разрешение 2688x1520:25fps
    • Угол обзора: 101.1°
    • Технология: WDR 120 dB, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Встроенный микрофон
    • Разъем для карт памяти: micro SD до 256 гб
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Минимальная освещенность: 0.003Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Металлический корпус
    • Потребляемая мощность: 4 Вт
    • Вес: 0.42 кг
    • Размеры (Ø x H): 110,5 × 94,1 мм
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C