    IPC3615LB-SF40-A
    IPC3615LB-SF40-A
    IPC3615LB-SF40-A
    Описание
    Видеокамера IP купольная, 1/3.0" CMOS, 5Мп (2592*1944) @ 20к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, DWDR, 4.0мм объектив 0.01 Лк @F2.1, ИК-подсветка до 30м, IP67, -40°C ~ 60°C
    Детекция движения
    • Доставка
    Сетевая 5 Мп купольная видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Объектив: 4.0mm@F2.1
    • Матрица: 1/3.0" CMOS, разрешение 2592 × 1944:20fps
    • Угол обзора: 79°
    • Технология: DWDR 120dB, Ultra 265/H.265/H.264
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API, SDK
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.01Lux ( F2.1, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, 4KV
    • Материал: Металл+пластик
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 5 Вт
    • Вес: 0.28 кг
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    30
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C