    IPC3615LR3-PF40-D-RU
    IPC3615LR3-PF40-D-RU
    IPC3615LR3-PF40-D-RU
    Описание
    Видеокамера IP Купольная  5 Мп с ИК подсветкой до 30м, фикс. объектив 4 мм 1/2,7" CMOS, угол обзора  79.7°,  ICR, 2592x1944:20fps, DWDR, Ultra 265/H.264/MJPEG, ICR, 0,01 Lux минимальная освещенность, IP67; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 5,5 Вт. Металлический корпус.
    • Доставка
    Сетевая 5 Мп купольная видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Фиксированный объектив: 4.0mm@F2.0
    • Матрица: 1/2.7" CMOS, разрешение 2592x1944:15fps
    • Угол обзора: 105.3°
    • Технология: DWDR, Ultra 265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.01 Lux (F2.0, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 4 Вт
    • Вес: 0.35 кг
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C