    IPC3615SR3-ADPF40-F-RU
    IPC3615SR3-ADPF40-F-RU
    IPC3615SR3-ADPF40-F-RU
    Описание
    Видеокамера IP Купольная 5 Мп с ИК подсветкой до 30 м., фикс.  объектив 4мм, 1/2,7" CMOS, угол обзора 80°, ICR, 5MP (2592*1944), Max 20fps; 4MP (2560*1440), Max 30fps, тройной видеопоток, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, 0.01 Lux минимальная освещенность, встроенный микрофон.  Smart функции - Детекция движения, вторжение в зону, обнаружение вмешательства, аудио детекция, вторжение в область , детекция человека.  IP67; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 5,5 Вт 0.45kg
    • Доставка
    Сетевая 5 Мп купольная видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Фиксированный объектив: 4.0 mm@F2.0
    • Матрица: 1/2.7" CMOS, разрешение 2592×1944: 25fps
    • Угол обзора: 80.0°
    • Технология: WDR 120dB, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Встроенный микрофон
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.01 Lux (F2.0, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 5.5 Вт
    • Вес: 0.33 кг
    • Размеры (Ø x H): Ø 118 × 96 мм
    Купольная
    Тип объектива
    Фиксированный
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    30
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C