    IPC3618LE-ADF28K-G
    IPC3618LE-ADF28K-G
    IPC3618LE-ADF28K-G
    Максимальное разрешение
    8 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная
    Все характеристики
    Описание
    Видеокамера IP купольная, 1/2.7''CMOS,  8Мп (3840*2160) @ 20к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.005 Лк @ F1.6, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, IP67, -40°C ~ 60°C
    • Доставка
    Сетевая 8 Мп купольная видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Фиксированный объектив: 2.8mm@F1.6
    • Матрица: 1/2.7" CMOS, разрешение 3840x2160:20fps
    • Угол обзора: 112.9°
    • Технология: WDR (120 db), Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.005 Lux (F1.6, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, 4KV
    • Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 4.5 Вт
    • Вес: 0.36 кг
    Максимальное разрешение
    8 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная
    Тип объектива
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C