    IPC3618LR3-DPF40-F-RU
    IPC3618LR3-DPF40-F-RU
    IPC3618LR3-DPF40-F-RU
    Максимальное разрешение
    8 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная
    Все характеристики
    Описание
    Видеокамера IP купольная, 1/3" 8 Мп КМОП @ 20 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.05 Лк @F2.0, объектив 4.0 мм, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 3 потока, детекция движения, детекция вторжения, IP67,, металл+пластик, -40~+60°C
    • Доставка
    Сетевая 8 Мп купольная видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров.
    • Фиксированный объектив: 4.0mm@2.0
    • Матрица: 1/3" CMOS, разрешение 3840x2160:20fps
    • Угол обзора: 86.5°
    • Технология: WDR (120 db), Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Минимальная освещенность: Цвет 0.05 Lux (F2.0, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 5 Вт
    • Вес: 0.33 кг
    Максимальное разрешение
    8 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C