    IPC3622LE-ADF40K-WP
    IPC3622LE-ADF40K-WP
    IPC3622LE-ADF40K-WP
    Максимальное разрешение
    2 Мп (1920x1080)
    Тип корпуса камеры
    Купольная, Антивандальная
    • Доставка
    Сетевая 2 Мп купольная видеокамера уличной установки с технологией Wise-ISP.
    • Фиксированный объектив 4.0мм, F1.0
    • Матрица: 1/2.7" CMOS, разрешение 1920x1080:30fps
    • Угол обзора: 77.5°
    • Технология: WDR 120 dB, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • Подсветка LED белого света до 30 метров
    • Аудио: Встроенный микрофон
    • Коридорный режим 9:16
    • Разъем для карт памяти: micro SD до 512 гб
    • Интеграция: ONVIF, API, SDK
    • Минимальная освещенность: 0.0003Lux
    • Класс защиты: IP67, 4KV
    • Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 2.8 Вт
    • Материал: Пластик + металл
    • Вес: 0.47кг
    • Размеры: 118 × 106 мм
    Максимальное разрешение
    2 Мп (1920x1080)
    Тип корпуса камеры
    Купольная, Антивандальная
    Тип объектива
    Фиксированный
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C