    IPC3624LE-ADF28K-WL
    IPC3624LE-ADF28K-WL
    IPC3624LE-ADF28K-WL
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная
    Описание
    Видеокамера IP купольная, 1/1.8"CMOS,  4Мп (2688*1520) @ 25к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.0005 Лк @F1.0, встроенный микрофон, LED-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, IP67, -40°C ~ 60°C
    • Доставка
    Сетевая 4 Мп купольная видеокамера уличной установки с технологией ColorHunter.
    • Фиксированный объектив 2.8мм, F1.0
    • Матрица: 1/1.8" CMOS, разрешение 2688x1520:30fps
    • Угол обзора: 110.4°
    • Технология: WDR 120 dB, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Аудио: Встроенный микрофон
    • Коридорный режим 9:16
    • Разъем для карт памяти: micro SD до 128 гб
    • Интеграция: ONVIF, API, SDK
    • Минимальная освещенность: 0.0005Lux, c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, 4KV
    • Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 5.9 Вт
    • Материал: Пластик + металл
    • Вес: 0.45кг
    • Размеры: 118 × 106 мм
    Максимальное разрешение
    4 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная
    Тип объектива
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C