    IPC3628LE-ADF40K-WP
    IPC3628LE-ADF40K-WP
    IPC3628LE-ADF40K-WP
    Максимальное разрешение
    8 Мп
    Описание
    Видеокамера IP купольная, 1/1.8" CMOS, 8Мп (3840*2160) @20к/с, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.0003 лк @F1.0, встроенный микрофон, LED-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, -40 °C ~ 60 °C
    • Доставка
    Сетевая 8 Мп купольная видеокамера уличной установки с технологией Wise-ISP.
    • Фиксированный объектив 4.0мм, F1.0
    • Матрица: 1/1.8" CMOS, разрешение 3840x2160:20fps
    • Угол обзора: 94.2°
    • Коридорный режим 9:16
    • Разъем для карт памяти: micro SD до 512 гб
    • Класс защиты: IP67, 4KV
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 3.9 Вт
    • Материал: Пластик + металл
    • Вес: 0.48кг
    • Размеры: 118 × 106 мм
    Максимальное разрешение
    8 Мп
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C