    IPC815SB-ADF14K-I0
    IPC815SB-ADF14K-I0
    IPC815SB-ADF14K-I0
    Максимальное разрешение
    5 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная, Антивандальная
    Все характеристики
    Описание
    Видеокамера IP панорамная антивандальная, 1/2.8" CMOS, 5Мп (2592*1944) @ 30к/с, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 3 потока, 120дБ WDR, 1.4мм объектив 0.01 Лк @F2.0, Два встроенных микрофона, ИК-подсветка до 10м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, аудио вход/выход: 1/1, тревожный вход/выход: 1/1, кнопка сброса, IP66, IK10, -40°C ~ 60°C
    Детекция движения, Тепловая карта
    • Доставка
    • Фиксированный объектив: 1.4mm@ F2.0
    • Матрица: 1/2.8" CMOS, разрешение 2592×1944:30 fps
    • Угол обзора: 360° Технология: WDR 120 дБ, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF (профили S, G, T) , API, SDK
    • Аудио: G.711, поддержка двухстороннего аудио, встроенные 2 микрофона
    • Минимальная освещенность: 0.01 Lux (F2.0, AGC ON), c ИК 0Lux
    • Класс защиты: IP67, IK10
    • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
    • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
    • Потребляемая мощность: 8,5 Вт
    • Разъем для карт памяти: micro SD (256Gb)
    • Вес: 0.36 кг
    Максимальное разрешение
    5 Мп
    Тип корпуса камеры
    Купольная, Антивандальная
    Тип объектива
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    менее 2 мм. (рыбий глаз)
    Аудио
    Встроенный микрофон
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    10
    Минимальная рабочая температура
    до -40 °C