    IPC9312LFW-AF28-2X4
    IPC9312LFW-AF28-2X4
    IPC9312LFW-AF28-2X4
    Место установки
    Внутренняя
    Максимальное разрешение
    2 Мп (1920x1080)
    Тип корпуса камеры
    Поворотная
    • Доставка
    • Объективы: Моторизированный объектив: 2.8 ~ 12мм, фиксированный объектив 2.8 мм F1.6
    • Матрица: 1/2.8" CMOS, разрешение 1920×1080:25fps
    • Угол обзора: 102.4°; 106.6° ~ 30.6°
    • Технология: WDR 120dB, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, LightHunter
    • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
    • Интеграция: ONVIF, API
    • Аудио: G.711, поддержка двухстороннего аудио, два встроенных микрофона и динамик
    • Класс защиты: IP66
    • Температура эксплуатации: -20°C до +60°C
    • Питание: DC12V, PoE+(IEEE 802.3at)
    • Потребляемая мощность: 16W
    • Разъем для карт памяти: micro SD (256Gb)
    • Вес: 1.03кг
    Место установки
    Внутренняя
    Максимальное разрешение
    2 Мп (1920x1080)
    Тип корпуса камеры
    Поворотная
    Тип объектива
    Фиксированный
    Фокусное расстояние
    2.8 мм.
    Аудио
    Микрофон и динамик
    Дальность ИК подсветки, IR/LED, м
    150
    Минимальная рабочая температура
    до -20 °C