    PoE+ Инжектор DH-TAM1GT1GT-30
    PoE+ Инжектор DH-TAM1GT1GT-30
    PoE+ Инжектор DH-TAM1GT1GT-30
    Производитель
    Dahua Technology
    Все характеристики
    Описание
    PoE+ Инжектор 1*10/100/1000 Base-T 1*10/100/1000 Base-T (PoE порт) Мощность POE порта ≤ 30 Вт Размеры: 132.3мм*60мм*33мм Диапазон рабочих температур: от -10⁰С до + 55⁰С
    • Доставка