    PR801-12R Блок питания AC 120В-220В/DC 12В, 8А для монтажа в стойку 19 1U
    Производитель
    SC&T
    Все характеристики
    Описание
    Основные особенности PR801-12R:
    • 1 разъём питания (клеммная колодка).
    • Входное напряжение 120/230В переменного тока.
    • Выходное напряжение 12В постоянного тока (регулируется), 8А (максимально).
    • Встроенная защита от перегрузок по току.
    • выход - клеммы
    • выключатель питания
    • встроенная защита от перегрузки по току
    • индикатор питания
    • предназначен для монтажа в стойку 19" 1U
    • размеры 437х170х44мм