    PS-12240/I Промышленный блок питания. DC12V, 20A (240W)
    Производитель
    OSNOVO
    Все характеристики
    Описание
    Основные особенности PS-12240/I:
    • Широкий диапазон входного напряжения;
    • Подстройка выходного напряжения;
    • Возможность монтажа на DIN-рейку;
    • Автоматическое восстановление после скачков напряжения и коротких замыканий;
    • Защита от перегрузок;
    • Высокая надежность
    • Доставка
    Промышленный блок питания. DC12V, 20A (240W). Диапазон входных напряжений: AC115, 230V. КПД: 80 . Регулировка выходного напряжения в диапазоне 11-13V. Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки. Принудительная система охлаждения (вентилятор). Монтаж на DIN-рейку или стену. Размеры (ШxВxГ): 75x110x121мм. Рабочая температура: -40...+50град. C.