    Термокожух Wizebox SVS32-12V
    Термокожух Wizebox SVS32-12V
    Термокожух Wizebox SVS32-12V
    Производитель
    Wizebox
    Все характеристики
    Описание
    Защитный кожух для стандартной видеокамеры. Раб.темп. до -52°С, электронный термостат, источник питания телекамеры 9/12В DC, полезный объем 260х73х66мм. Входное напряжение =9..18В. Напряжение к видеокамере =9В или =12В. IP66.