Акция "Горячее лето"

08.08.2018

Акция "Горячее лето"

До конца лета осталось всего две недели, и не за горами прохладные и пасмурные осенние дни. Чтобы порадовать вас, мы проводим акцию "Горячее лето". Только до конца августа по сниженной цене можно купить купольную камеру в металлическом корпусе с разрешением 1.3Мп. На Ваш выбор предлагаются две модели: аналоговая камера формата AHD и IP камера.

Аналоговая камера PMD-IR1300AHDUFO оснащена качественной матрицей Aptina AR0130, которая обеспечивает прекрасное изображение не только днем, но и ночью. Розничная цена этой камеры составляет 2290 рублей. IP камера APD-1317UFO имеет POЕ питание, а также внешний аудио вход, к которому можно подключить микрофон для записи звука. Эта модель продается по цене 5950 рублей.

Обе камеры поставляются в прочном корпусе из металла и поликарбоната, которые обеспечивают надежную защиту от вандалов, что может оказаться весьма актуальным при установке в магазине или в подъезде. Если Вы затрудняетесь в выборе между аналоговой камерой и IP камерой, то мы хотим отдельно отметить тот факт, что при использовании гибридного регистратора Вы можете одновременно подключать к нему камеры обоих типов в гибридном режиме.