Акция! Купи 4 камеры, получи профессиональный видеорегистратор в подарок!

06.10.2015

 

  Уважаемые подписчики, только для вас, и только в этом месяце, компания «Арсенал-СБ» объявляет беспрецедентную акцию!


Без имени-2.jpg


  Купите четыре видеокамеры PROvision PVF-IR700Ultimate(6-60), и получите профессиональный гибридный видеорегистратор PROvision-HVR-400 совершенно бесплатно.


PROvision PVF-IR700Ultimate(6-60) - это одна из лучших камер, представленных на мировом рынке, благодаря поддержке современных функций и технологий. В основе архитектуры камер PROvision серии Ultimate лежит чип обработки видеоизображения Effio-P, что позволяет получить великолепное изображение в самых неблагоприятных условиях. Отличительной особенностью данной камеры является высочайшая детализация в условиях ночной съёмки. Режим накопления заряда Sens-Up позволяет камере даже в самое тёмное время суток получать высококачественное детализированное изображение.


Видеорегистратор PROvision-HVR-400 является органичным продолжением уже ставшей популярной линейки гибридных регистраторов торговой марки PROvision. И если раньше гибридные регистраторы поддерживали только классические аналоговые камеры и IP камеры, то в новой модели добавился третий, полностью новый, уже набирающий популярность на рынке, формат Analog High Definition (AHD). Иными словами, данная модель позволяет записывать видео с классических аналоговых камер (как на матрицах CCD, так и CMOS), с IP камер (в разрешении от D1 до 1080P), так и с камер AHD-M (разрешение записи 720P и 960P).


Поторопитесь, это уникальное предложение действует только до 31 октября, и только для наших подписчиков!