Арсенал-СБ стал официальным партнёром компании Honeywell

26.01.2015

Уважаемые коллеги, спешим поделится хорошей новостью:  компания "Арсенал-СБ" стала официальным партнёром американской компании Honeywell Security Group Russia & CIS. Honeywell Security Group – ведущий мировой производитель оборудования и программных платформ для создания интегрированных систем комплексной безопасности. 

Компания имеет более 230 офисов в 40 странах мира, на 6 континентах, более 8,300 сотрудников и уделяет неизменное внимание качеству, производительности, пользе для заказчика и технологичности всего, что делает и производит.  

Посмотреть прайс-лист на продукцию Honeywell и скачать его вы можете перейдя по следующей ссылке. Так же  для всех наших партнёров существуют скидки, подробности уточняйте у наших менеджеров.

cerificat_small.png

Кроме того, у Вас есть уникальный шанс принять участие в акции*: "В погоне за чёрным байком Honeywell black", и получить гарантированные призы. А так же возможность выиграть главные призы: скутер BMW, велосипед BMW, и часы Apple iWatch. Для этого Вам необходимо: 


1) Зарегистрироваться на сайте Honeywell разместить у нас заказ (Вы можете получить майку участника)

t-shirt.png

2) Разместив самый крупный заказ, по итогам месяца, Вы можете выиграть видеодомофон

videodomofon.png

3) Выиграйте главный приз на стенде Honeywell Security на MIPS-2015

prize.png

*акция проводится с 15 ноября 2014 по 12 апреля 2015 г., на территории РФ. Более подробно об акции и условиях участия Вы можете прочитать по следующей ссылке.