Готовый комплект видеодомофона PROvision Set Hands-free всего за 4 990 рублей!

12.10.2015

 

  Компания "Арсенал-СБ" объявляет о снижении стоимости на готовый комплект видеодомофона PROvision Set Hands-free!

PROvision Set Hands-free.jpg

  Ранее стоимость этого комплекта составляла 7 900 рублей, однако учитывая сложную экономическую ситуацию в стране, мы решили понизить стоимость, теперь вы можете приобрести его всего за 4 990 рублей. И что немаловажно, для его установки вам не потребуется прибегать к услугам профессионального мастера-установщика, и тратить на это деньги. Комплект PROvision Set Hands-free на столько прост в установке и настройке, что с этим может справится любой человек. Позаботиться о своей безопасности и безопасности своей семьи стало ещё проще и дешевле!

PROvision DC-105.jpg

Комплект PROvision Set Hands-free состоит из вызывной панели и безтрубочного (hands-free) видеодомофона. Он является идеальным выбором в ситуациях, когда требуется установить недорогую и простую в эксплуатации систему. Вызывная панель оснащена сенсором CMOS и встроенной ИК-подсветкой, что позволяет получать четкое изображение лица посетителя как днем, так и ночью. Панель имеет два типа крепления - накладное и врезное, а также оснащена козырьком, который защищает ее от осадков. А прочный металлический корпус надежно защищает ее от вандалов.

PROvision PV-43SE.jpg

Видеодомофон несмотря на компактный размер оснащен тонким LED ЖК-экраном с диагональю 4.3 дюйма и разрешением 320*240 пикселей, чего достаточно для получения четкого цветного изображения с панели. Компактность устройства связана с отсутствием трубки - общение с посетителем происходит через встроенные микрофон и динамик. Кроме просмотра посетителя, монитор позволяет поговорить с ним и открыть электромеханический/электромагнитный замок нажатием кнопки на мониторе. Устройство позволяет просматривать видео со второй камеры, а также в режиме интерком общаться с абонентом другого видео домофона, например, расположенного в другой квартире или комнате.


Поторопитесь, данное предложение будет действовать только до 31 октября!