MIPS-2015 Охрана, безопасность и противопожарная защита

09.04.2015

   Компания Арсенал-СБ рада пригласить Вас на первую Московскую международную выставку «MIPS/Охрана, безопасность и противопожарная защита», которая состоится в Москве, с 13 по 16 апреля 2015 года, на ВДНХ (ВВЦ). На выставке будут представлены наши новинки: AHD видеокамеры, а так же гибридные видеорегистраторы (аналог/AHD/IP).

   В рамках выставки пройдет презентация IP-оборудования сверхвысокого разрешения (до 5-МП), сетевой панорамной IP-камеры Alert APD-130FE, способной осуществлять обзор объектов на 360", а также будет представлена обновленная линейка аналоговых решений на базе DSP-процессоров последнего поколения SONY Effio V. Особое внимание будет уделено технологичным новинкам серии AHD, позволяющим передавать HD-видео сигнал с помощью коаксиального кабеля.

PROvision PV-IR1000 AHD.jpg

   Analog High Definition(сокращенно AHD) это действительно новая, революционная технология передачи аналогового сигнала в мегапиксельном разрешении по коаксиальному кабелю, разработанная корейской компанией Next. В отличии от представленных на рынке ранее так называемых камер с разрешением "1000 ТВЛ", AHD камеры действительно обеспечивают качественно иное, мегапиксельное разрешение видео (720P и 960P для AHD-M, 1080P для AHD-H). По качеству оно сравнимо с IP камерами, но при это обладают простотой установки и настройки аналоговых монтажных систем, а кроме того, их можно интегрировать в уже существующую аналоговую инфраструктуру, а значит нет необходимости отдельно прокладывать сетевой кабель. По качественному кабелю сигнал можно передавать на дистанцию до 500 метров.

PROvision-PVD-IR1000 AHD.jpg

   При значительно более высоком уровне качества изображения цена этих камер будет вполне демократичной и сопоставима с классическими решениями на базе CCD матриц Sony 700 ТВЛ и чипов обработки Sony Effio. Для удобства пользователя и большей гибкости предусмотрена возможность перехода в аналоговый режим при помощи OSD джойстика.

PROvision-NVR-532PRO.jpg

   AHD камеры гармонично дополняются AHD регистраторами на 4, 8 и 16 каналов, которые, что крайне немаловажно, помимо собственно AHD еще могут записывать видео с аналоговых камер, все еще занимающих немалую долю на рынке, и IP камер. Таким образом, пользователь получает возможность построить гибкую гибридную систему "3 в 1" четко под свои потребности и бюджет.


   Мы будем рады видеть Вас в павильоне № 75, зал А, стенд 173, ТД ЮМ.