Новая флагманская камера PROvision PVF-IR412IPS

05.07.2018

Новая уличная IP камера PROvision PVF-IR412IPS с вариофокальным моторизированным объектиаом

Сегодня мы хотим рассказать о новой флагманской камере PROvision PVF-IR412IPS. Это уличная вариофокальная IP камера с разрешением 4Мп и функцией широкого динамического диапазона (WDR). Что делает эту камеру действительно уникальной во всей линейке оборудования PROvision?

Во-первых, это высокое разрешение 4Мп (2560*1440) и поддержка трех независимых потоков видео. Камера оснащена встроенным POE модулем, слотом под карту памяти и аудио каналом для подключения внешнего микрофона.

Во-вторых, вариофокальный моторизированный объектив с фокусным расстоянием 2.7-13.5 мм. Этот объектив обладает не только более широким диапазоном настраиваемого фокусного расстояния, но и позволяет его регулировать удаленно - через регистратор или с рабочего места оператора.

В третьих, камера поддерживает как внутренний протокол PROvision (Net IP), так и внутренний протокол Hikvision, а также отраслевой стандартный протокол ONVIF. Таким образом, Вы можете подключиться к сетевому регистратору PROvision или Hikvision и вести запись в режиме детектора движения, обеспечив существенную экономию дискового пространства, что особенно важно при высоком разрешении.

В четвертых, в комплект уже входит монтажная коробка, в которую можно спрятать провода. Очень часто производители либо не предлагают такую опцию вообще, либо продают аксессуары по завышенным ценам. Мы предлагаем нашим клиентам справедливую цену, куда уже включена монтажная коробка.