Новинка! 4 и 8 канальные полнофункциональные AHD видеорегистраторы Maxi-Cam MAVR!

27.10.2015
MAVR-004.jpg

 

  Компания Арсенал-СБ спешит порадовать вас очередной новинкой, поступление которой ожидается в самое ближайшее время. Это компактный, но при этом совершенно полнофункциональный AHD регистратор Maxi-Сam MAVR-004 и Maxi-Сam MAVR-008.


  Устройства поддерживают запись по четырём и восьми каналам (в зависимости от модели) в режиме AHD-M. Это означает, что подключать к ним Вы можете как камеры с разрешением 720p(1280*720), так и 960p(1280*960). Если у Вас нет потребности везде ставить дорогие AHD камеры, то на часть каналов можно завести более бюджетные аналоговые камеры (которые тоже имеются в линейке Maxi-Cam), так как регистратор является гибридным и поддерживает запись в режиме AHD-L (новое название классического аналогового 960H режима, которое более привычно для российского потребителя). Кроме того, регистраторы позволяет подключать одновременно 4 AHD камеры и 4 IP камеры с разрешением 720P (такие камеры со встроенным POE тоже есть в линейке Maxi-Cam).


Пользователь может подключить один внешний микрофон и записывать синхронный звук для одного канала. Видеорегистратор ведет запись на один жесткий диск HDD, максимальный объем которого может достигать 6 ТБ (для некоторых моделей). Насладиться видео высокого разрешения Вы сможете на экране FULL HD монитора, который подключается к устройству по HDMI разъему.


Несмотря на компактный размер (вес без диска менее 1 кг), устройство предоставляет пользователю самые широкие возможности: просмотр с персонального компьютера через программы CMS и VMS. А с мобильного устройства на базе Android или iOS можно смотреть видео через бесплатное приложение VMeye. Кроме того, данные модели полностью совместимы с производителями ALERT, Provision и Maxi-Cam по ONVIF.


Розничная стоимость Maxi-Cam MAVR-004 составляет всего 6 470 рублей,

а восьмиканальной модели Maxi-Cam MAVR-0089 120 рублей. 


Розничная цена по-прежнему является самой привлекательной на рынке!