Новинка! Купольные AHD камеры в металлическом корпусе!

28.07.2015

 

  Весной этого года компания «Арсенал-СБ» представила несколько моделей камер и регистраторов торговой марки PROvision, работающих по стандарту AHD. Analog High Definition (сокращенно AHD) это действительно новая, революционная технология передачи аналогового сигнала в мегапиксельном разрешении по коаксиальному кабелю, разработанная корейской компанией Next.


  AHD камеры обеспечивают качественно иное, мегапиксельное разрешение видео (720P и 960P для AHD-M, 1080P для AHD-H). По качеству оно сравнимо с IP камерами, но при это обладают простотой установки и настройки аналоговых монтажных систем, а кроме того, их можно интегрировать в уже существующую аналоговую инфраструктуру, а значит нет необходимости отдельно прокладывать сетевой кабель. По качественному кабелю сигнал можно передавать на дистанцию до 500 метров.

PROvision PMD-IR1000AHD.jpg

Уже в августе, будет значительно расширена AHD линейку камер PROvision. Среди других камер будут представлены три купольные камеры в металлических корпусах, а именно PROvision PD-IR1000AHD-MINI - миниатюрную, компактную камеру с фокусным расстоянием 2.8 мм, PROvision PMD-IR1000AHD - камеру с фиксированным объективом 2.8 мм в корпусе стандартного размера, и наконец, PROvision PVMD-IR1000AHD - антивандальная купольная камера с вариофокальным объективом 2.8-12 мм.

PROvision PD-IR1000AHD-MINI.jpg

Камеры внешне выглядят точно также, как и полюбившиеся клиентам компании аналоговые предшественники с разрешением 700 ТВЛ. Однако, крайне важно, что при значительно более высоком уровне качества изображения цена этих камер вполне демократичная и сопоставима с классическими решениями на базе CCD матриц Sony 700 ТВЛ и чипов обработки Sony Effio. Для удобства пользователя и большей гибкости предусмотрена возможность перехода в аналоговый режим при помощи OSD джойстика, что позволяет при необходимости подключить камеру к аналоговому регистратору. OSD меню также позволяет выполнять свою стандартную работу, а именно задействовать такие функции как HLC, D-WDR, DNR и Defog, что делает возможным улучшить качество изображения в условиях засветки или в темноте при высокой шумности сигнала.

PROvision PVMD-IR1000AHD.jpg

Все три камеры выглядят стильно и элегантно, а три разных форм-фактора позволят каждому пользователю подобрать нужные себе размеры и углы обзора. Это делает возможным органично интегрировать новые AHD камеры в уже существующий интерьер или же заменить ими старые аналоговые камеры. Вариофокальный купол и мини-купол выполнены в белом цвете, купол в стандартном корпусе имеет серебристый цвет.



Ultra.jpg
PROvision PMD-IR1000AHD
3 980 р.

PROvision PD-IR1000AHD-MINI
4 430 р.

PROvision PVMD-IR1000AHD
4 890 р.


Более подробную информацию о всех товарах участвующих в акции, а так же их стоимость уточняйте у наших менеджеров.