Повышение эффективности работы персонала

21.09.2016
Повышение эффективности работы персонала


В кризис выживание коммерческих организаций и уж тем более поддержание минимальной рентабельности зависит от максимально эффективного использования всех ресурсов. Одним из важнейших из которых являются сотрудники. Многочисленные исследования говорят о том, что Россия намного отстает от развитых стран по производительности труда. Кроме того, помимо безделья во многих организациях процветает воровство - неприятное, но, увы, распространенное явление в нашей стране.
Поэтому неудивительно, что для многих владельцев бизнеса и наемных топ-менеджеров повышение эффективности работы наемного персонала, качества их работы и борьба с хищениями являются важнейшим приоритетом.

Видеонаблюдения для офиса

Помочь в этом нелегком деле сможет система видеонаблюдения. Даже установка всего нескольких камер поможет контролировать время прихода и ухода, понимать, чем занимаются люди в оплачиваемое рабочее время, как они общаются с клиентами компании. Запись и видео, и аудио могут помочь в решение спорной ситуации, а также вывести на чистую воду недобросовестных людей.

В нашей статье мы осветили основные ключевые моменты, на которые нужно обратить внимание при создании системы видеонаблюдения в офисе.
Но, конечно, каждый случай индивидуален. Поэтому за подробной консультацией мы рекомендуем обратиться к нашим менеджерам, чей богатый опыт поможет решить Вашу проблему в рамках Вашего бюджета.

Читайте нашу подробную статью посвященную установке видеонаблюдения в офисе.