PROvision PVF-IR2000ARCTIC - новая уникальная уличная AHD камера

25.11.2016

Новость на этой неделе мы хотели бы посвятить новинке - уличной AHD камере PROvision PVF-IR2000ARCTIC. Эта камера обладает несколькими особенностями, которые делают ее уникальной.

Во-первых, это 2Мп разрешение AHD модуля, построенного на базе матрицы высокой чувствительности американского производителя Aptina AR0237 и микропроцессора Next NVP2441H. Его отличием от многих дешевых аналогов является полная поддержка экранного меню настроек OSD, которое позволяет корректировать параметры изображения.

Во-вторых, это объектив с изменяемым фокусным расстоянием 6-60 мм.Для матрицы размером 1/3 дюйма и разрешением 2Мп объектив такого типа позволяет изменять угол обзора по горизонтали в диапазоне от 5 до 45 градусов. Иными словами, если Вам необходимо получить детальную картинку объекта, находящегося на большом удалении от места установки камеры, например, въезд на территорию объекта, то эта камера будет идеальным выбором.

В третьих, данная камера оснащена нагревательным элементом, который включается при снижении температуры и гарантирует стабильную работу устройства при внешней температуре до -50 градусов. А наличие вентилятора обеспечивает поддержание равномерной температуре по всему объему камеры.

В четвертых, использование ИК-диодов двух разных типов с разными углами подсветки обеспечивает не только высокую дальность ИК-подсветки - 50 метров, но также гарантирует, что в темное время будут хорошо видны, как ближняя, так и дальняя зоны.

Ну и в пятых, камера оснащена крупным корпусом, который хорошо виден даже издалека и четко дает понять потенциальным злоумышленникам, что к безопасности в этом месте относятся очень серьезно. А прочный кронштейн гарантирует, что камера не упадет и не изменит направление обзора под тяжестью снега, льда и случайно севших на нее птиц.