Самые дешевые камеры видеонаблюдения*

12.03.2015

Самые дешевые камеры видеонаблюдения*

 

    Представляем Вам беспрецедентно выгодное предложение от Maxi-Cam: сверхдешёвые камеры видеонаблюдения, внутренняя камера Maxi-Cam MC-721D"Alfa" и внешняя камера Maxi-Cam MC-721B”Omega”.

  Камеры оснащены высокоэффективным CMOS сенсором известного корейского производителя Pixel Plus, который позволяет получать четкое изображение в разрешении 720 ТВЛ, механическим ИК-фильтром. Функцией перехода в режимы "день-ночь" и ИК-подсветкой, которые делают возможным видеонаблюдение ночью. Камера Maxi-Cam MC-721B”Omega” помимо всего прочего обладает такими функциями как: AGC (автоматическая регулировка усиления), AWB (автоматический баланс белого), а так же классом защиты IP66.

 Главным преимуществом является цена - 2270 рублей для уличной камеры и 1690 рублей для внутренней купольной. Это без всякого преувеличения одно из лучших предложений на рынке видеонаблюдения для камер высокого разрешения с ИК-подсветкой. Такая низкая стоимость обусловлена тем, что компания Арсенал-СБ делает минимальную наценку, стараясь завоевать лояльность своих клиентов.

  И тем не менее, несмотря на принадлежность к бюджетному сегменту, камеры не уступят как по функциональности, так и по дизайну более именитым и дорогим собратьям. Элегантный корпус и ИК-диоды бирюзового цвета сделают камеры украшением любого интерьера. 

  Для оптовых клиентов предусмотрена гибкая система скидок:

При покупке от 5 видеокамер Maxi-Cam предоставляется скидка -  от 5%

При покупке от 10 видеокамер Maxi-Cam предоставляется скидка -  от 10%

При покупке от 50 видеокамер Maxi-Cam предоставляется эксклюзивная скидка (информацию вы можете уточнить у наших менеджеров)

   Кроме того, на камеры предоставляется 365 дней гарантии! Указанная цена гарантировано действует только до 31 марта, поторопитесь!


Внутренняя камера Maxi-Cam MC-721D"Alfa"



Уличная камера Maxi-Cam MC-721B”Omega”

Maxi-Cam MC-721D Alfa.jpg



Maxi-Cam MC-721D"Alfa"

1 690 р.


Maxi-Cam MC-721B”Omega”.jpg


Maxi-Cam MC-721B”Omega”

2 270 р.


*Из ассортимента прайс-листа ООО "Арсенал-СБ" на 12 марта 2015 г.