Теперь доступны товары легендарной марки Honeywell

26.12.2014


Уважаемые коллеги, с большой радостью сообщаем Вам, что компания "Арсенал-СБ" стала официальным дистрибьютором легендарной торговой марки Honeywell. Этому предшествовал отбор среди множества компаний, а так же прохождение нами официальных тестирований и профессиональная подготовка наших специалистов. 

Honeywell — корпорация из списка Fortune 100, и входящая в пятёрку мировых лидеров, занимающаяся разработкой и внедрением технологий для решения непростых задач, диктуемых глобальными макротрендами, такими как безопасность и энергоэффективность. Штат корпорации по всему миру насчитывает около 132 000 сотрудников, из которых более 19 000 — инженеры и ученые. Компания уделяет неизменное внимание качеству, производительности, пользе для заказчика и технологичности всего, что делает и производит. Honeywell располагает несколькими специализированными подразделениями, такими как: Аэрокосмическая техника, Системы автоматизации и управления, Высококачественные материалы и технологии, а так же Транспортные системы. 

Системы телевизионного наблюдения Honeywell разработаны с учетом полной совместимости и интеграции с другими подсистемами безопасности. Они предоставляют заказчикам технологии, необходимые для создания современных систем безопасности — от самых простых до наиболее сложных. 

Прайс-лист на продукцию Honeywell, так же вы можете скачать перейдя по следующей ссылкеКроме того для всех наших партнёров существуют скидки, подробности уточняйте у наших менеджеров.