Видеодомофоны PROvision - выгодно и экономно!

24.04.2014

Компания Арсенал-СБ представляет комплекты видеодомофонов, состоящие из монитора и вызывной панели, которые позволяют существенно сэкономить!

В настоящее время, покупая видеодомофон, часто выбирают отдельно вызывную панель и отдельно монитор, что по идее должно предоставить широту выбора функционала и дизайна этих компонентов видеодомофона. Безусловно, для определенной части покупателей, это важное условие и Арсенал-СБ предоставляет такую возможность, но в бюджетном сегменте варианты функционала и дизайна очень схожи, тем самым делая раздельный выбор компонентов не нужным.

Специально для клиентов, которые хотят получить полнофункциональный видеодомофон без лишних хлопот, Арсенал-СБ представляет готовые комплекты PROvision Set Hands-free и PROvision Set Home. Тем более, что Арсенал-СБ дает хорошую скидку на эти комплекты.

PROvision Set Hands-free включает в себя цветной монитор домофона, который позволяет говорить с посетителем без трубки, а также антивандальную вызывную панель с ИК-подсветкой.

PROvision Set Home отличается от предыдущего комплекта в первую очередь наличием трубки, которая позволяет сделать разговор с пришедшим человеком более конфиденциальным.

Мониторы, входящие в оба комплекта, поддерживают работу в режиме интеркома. Возможно подключение 2-х дополнительных трубок, 2-х вызывных панелей и 2-х мониторов.