Высокотехнологичная профессиональная камера PROvision PVF-IR750T1

02.06.2015
PROvision PVF-IR750T1.jpg

 

  Верхние позиции в линейке аналоговых камер PROvision занимают три модели серии PROvision PVF-IR750T1, оснащенные модулем на базе матрицы Sony CCD Double Scan и DSP Sony Effio P, которые комплектуются тремя разными вариофокальными объективами тайваньского производства 2.8-12 мм, 6-60 мм и 5-100 мм. Пользователь может выбрать оптимальное для себя соотношение угол обзора - детализация.


   Главной особенностью камер является корпус. Корпус обладает большим размером, что в сочетании с длинным кронштейном позволяет устанавливать его на стену здания, вести наблюдение вдоль стены и получать изображение в тех ситуациях, когда у более компактных камер уже не хватает длины. Внутри камеры расположены обогреватель, который включается при наступлении холода и поддерживает работоспособность камеры при температуре до -40 градусов, а также небольшой вентилятор, который обеспечивает внутреннюю циркуляцию воздуха.


   Корпус камер имеет защиту от пыли и влаги по стандарту IP66. Мощная ИК-подсветка, составленная из ИК-диодов двух типов с разной дальностью свечения и углом рассеивания, обеспечивает видимость на расстоянии до 70 метров.


   Корпусу серьезного уровня соответствует высокотехнологичная начинка. Модуль камеры построен на базе самого передового среди классических аналоговых камер сенсора Sony CCD Double Scan (ICX 673) и самого совершенного чипа обработки Sony Effio-V DSP, что делает возможным реализацию следующих технологий: 3D-NR (трехмерное шумоподавление), WDR (широкий динамический диапазон), Defog (улучшение качества изображения в условиях плохой погоды и низкой видимости), компенсация яркой и встречной засветки (HLC и BLC), электронное увеличение (E-Zoom), функция проверки на наличие битых пикселей и ретуширование изображения, накопление кадров (Sens-Up). Во всех камерах установлен вариофокальный объектив с автоматической регулировкой диафрагмы, что совместно с электронным затвором обеспечит корректную яркость изображения в любых условиях.


   Три года продаж и ряд сложных в эксплуатации проектов подтвердили репутацию камеры как лучшего решения для организации видеонаблюдения в сложных погодных и криминогенных условиях. В настоящий момент данная модель предлагается по значительно более привлекательной цене, чем функциональные аналоги от именитых брендов.


Стоимость камеры PROvision PVF-IR750T1 невысока и будет варьироваться в зависимости от выбранного вами объектива.



PROvision PVF-IR750T1(2.8-12)
8992 р.
PROvision PVF-IR750T1(6-60)
10819 р.
PROvision PVF-IR750T1(5-100)
13150 р.